Suite de douze chaises cannées à dossier... - Lot 160 - Pestel-Debord

Lot 160
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 2 200EUR
Suite de douze chaises cannées à dossier cabriolet, en bois relaqué vert d’eau et rechampi brun mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds cambrés. Style Louis XV Haut. 87 cm Larg. 45 cm