Paire de fauteuils cabriolet en bois relaqué... - Lot 161 - Pestel-Debord

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois relaqué crème rechampi bleu, les pieds fuselés cannelés. Travail artisanal de style Louis XVI, première moitié du XIXème siècle (accidents et renforts) Haut. 88 cm Larg. 57 cm