BAGUES  Girandole en bronze doré et pendeloques... - Lot 197 - Pestel-Debord

Lot 197.bis
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUES  Girandole en bronze doré et pendeloques à 5 lumières  H : 67 (petits manques)