Lot en argent (925 millièmes) comprenant... - Lot 36 - Pestel-Debord

Lot 36
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 300EUR
Lot en argent (925 millièmes) comprenant : - une timbale tulipe à décor d’une frise feuillagée - une timbale tulipe à décor d’une frise de palmettes - une timbale de forme droite, le col souligné de filets - une timbale de forme droite, le col souligné de filets - une timbale de forme droite à décor d’une frise d’oves (enfoncements) Poids : 368,2 g