Lot n° 12
Estimation :
540 - 600
Lot de trois bagues jonc bombé en or jaune... - Lot 12 - Pestel-Debord
Lot de trois bagues jonc bombé en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornées d'un motif géométrique serti de diamants ronds.
Poids brut : 28,6 g