Lot n° 40
Estimation :
600 - 700
Lot de 17 paires de puces d'oreilles diverses... - Lot 40 - Pestel-Debord
Lot de 17 paires de puces d'oreilles diverses en or jaune ou or gris 18 carats (750 millièmes) serties de petits diamants ou de pierres de couleur.
Poids brut : 31 g