Lot n° 45
Estimation :
200 - 300
Lot de cinq bracelets composés d'une alternance... - Lot 45 - Pestel-Debord
Lot de cinq bracelets composés d'une alternance de maillons en acier, caoutchouc et or jaune 18 carats (750 millièmes).
Poids brut : 83,9 g