JAEGER-LeCOULTRE

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAEGER-LeCOULTRE
Montre classique de forme rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé (poinçonné et numéroté). Cadran argenté (accidents) à index appliqués. Verre rayé. Bracelet en cuir rapporté et boucle plaquée or Jaeger-LeCoultre. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel Jaeger-LeCoultre. Dim. 35 x 23 mm (avec anses). État: beau. Poids brut 26,6 g