Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 101 - Pestel-Debord

Lot 101
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) le chaton rectangulaire formant un damier de diamants de taille ancienne et de rubis coussin. La monture finement ouvragée. Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,5 g