BOUCHERON

Lot 297
900 - 1 200 EUR
Result with fees
Result : 1 800 EUR

BOUCHERON

Bague modèle «Quatre classique large» en or jaune, or gris, or bruni par procédé PVD et or rose 18 carats (750 millièmes) composée de quatre anneaux travaillés en relief et aux motifs de la maison Boucheron : grosgrain, lisse poli, pointe de diamant et godron. Signée et numérotée.
Taille de doigt: 52 Poids brut: 12,7 g