John GRAND-CARTERET.

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
John GRAND-CARTERET.
Les Mœurs et la caricature en France. 1888, in-4 relié demi-chagrin à coins, couverture conservée, illustré de 500 gravures, 8 planches en couleurs et 36 planches en noir.