[VAN DONGEN] Marcel PROUST.

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
[VAN DONGEN] Marcel PROUST.
A la recherche du temps perdu. Paris, Gallimard, 3 volumes in-4 reliés en plein cartonnage par Paul Bonet, illustrés de 77 compositions aquarellées en couleurs par Van Dongen. Exemplaire numéroté.