Saint personnage tenant un livre et une crosse... - Lot 206 - Pestel-Debord

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Saint personnage tenant un livre et une crosse (rapportée). Statuette en bois sculpté polychrome et or Art populaire sud américain, XVII/XVIIIème siècle (restaurations) H : 26 cm