Réunion de cinq statuettes en bois sculpté... - Lot 208 - Pestel-Debord

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Réunion de cinq statuettes en bois sculpté polychrome et or erprésentant divers saints personnages. Art populaire des XVII et XVIIIème siècles (accidents et manques)