Element de boiserie en bois sculpté à décor... - Lot 214 - Pestel-Debord

Lot 214
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Element de boiserie en bois sculpté à décor de feuilles d'acanthes. Traces de polychromie. XVIIème siècle Provenance : intérieur d'une église brésilienne H : 110 cm