Coupe en porcelaine de Chine à décor de daim... - Lot 216 - Pestel-Debord

Lot 216
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Coupe en porcelaine de Chine à décor de daim et de fleurettes, la monture à deux anses en bronze doré de style Louis XV. XIXème siècle (usures au décor, léger fêle) Haut. 12 cm Diam. 15 cm