Pendule colonnade en marbre blanc et bronze... - Lot 218 - Pestel-Debord

Lot 218
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 480EUR
Pendule colonnade en marbre blanc et bronze ciselé et doré à décor d'une colonnade supportant le mouvement à décor de lauriers et surmontée d'un pot fleuri. Cadran émaillé signé COLLARD à Paris Style Louis XVI 61 x 35 cm