Broche en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 70 - Pestel-Debord

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Broche en or jaune 9 carats (375 millièmes) ornée d’un camée coquille représentant un profil de femme. Dim : 7 x 5,8 cm Poids brut : 23,5 g