Paire de dormeuses en or jaune 18 carats... - Lot 71 - Pestel-Debord

Lot 71
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18 carats (750 millièmes) serties d’un diamant rond soutenant un motif de fleur également serti de diamants ronds. Longueur : 2 cm Poids brut : 5,1 g