Coupe-papier en jade néphrite rehaussé d’un... - Lot 76 - Pestel-Debord

Lot 76
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Coupe-papier en jade néphrite rehaussé d’un motif géométrique en argent (925 millièmes) serti de diamants ronds, l’extrémité ornée d’émail rose translucide sur fond guilloché. Longueur : 23 cm Poids brut : 61,5 g Écrin