CHOPARD

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHOPARD
Montre «La Strada» en or jaune 18 carats (750 millièmes). Boîtier rectangulaire à fond vissé (numéros en partie effacés). Lunette à ressauts sertis de diamants taillés en brillant. Cadran blanc à chiffres romains appliqués et petite seconde à 6h. Bracelet en veau velours noir à boucle déployante Chopard en or jaune 18 carats (750 millièmes). Mouvement à remontage quartz (pile neuve). Dim. : 46 x 25 mm État : beau Poids brut : 77,5 g