Deux couteaux à manches en porcelaine tendre... - Lot 35 - Pestel-Debord

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Deux couteaux à manches en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de lambrequins et rinceaux feuillagés, la virole en argent et la lame en acier. (restaurations de la porcelaine) Saint Cloud, XVIIIème siècle