Lot de deux broches ornées de camées coquille,... - Lot 49 - Pestel-Debord

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot de deux broches ornées de camées coquille, l’une en or jaune 9 carats (375 millièmes) (manque l’épingle), l’autre en argent (925 millièmes). Dim : 3,6 x 3 cm 4,7 x 3,8 cm Poids brut : 15,2 g