Broche barrette en or jaune 18 carats (750... - Lot 156 - Pestel-Debord

Lot 156
Estimation :
120 - 150 EUR
Broche barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes) le motif central de forme navette sertie de saphirs roses calibrés (manque un saphir) épaulé de petites perles et de diamants taillés en rose. Longueur : 6,5 cm Poids brut : 4,1 g