BIRKS

Lot 267
Estimation :
4500 - 5000 EUR
BIRKS
Bague boule en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes) texturé ornée d’une frise de losanges et d’un pavage de diamants ronds. Signée. Taille de doigt : 58 Poids brut : 25,1 g