CHOPARD

Lot 274
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 700EUR
CHOPARD
Collier «Happy Diamond» en or gris 18 carats (750 millièmes) formant un disque orné de trois diamants ronds mobile entre deux plaques de corindons. Soutenu par un cordon de satin noir. Signé. Diam : 1,3 cm Poids brut : 14,2 g Certificat d’origine Chopard