François Alexandre PERNOT,

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
François Alexandre PERNOT,
Paysage lunaire aux ruines gothiques Lavis gris et brun, gouache et crayon noir signé en bas à droite 13,5 x 21 cm (quelques rousseurs)