Un brûle-parfum de forme mouvementée en bronze... - Lot 136 - Pestel-Debord

Lot 136
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 11 000EUR
Un brûle-parfum de forme mouvementée en bronze et émaux cloisonnés Travail d'Extreme-Orient, XIXème siècle 27 x 26 cm (accidents)