Un brûle-parfum de forme mouvementée en bronze... - Lot 136 - Pestel-Debord

Lot 136
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 11 000EUR
Un brûle-parfum de forme mouvementée en bronze et émaux cloisonnés
Travail d'Extreme-Orient, XIXème siècle
27 x 26 cm
(accidents)