Sautoir en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 23 - Pestel-Debord

Lot 23
Estimation :
900 - 1000 EUR
Sautoir en or jaune 9 carats (375 millièmes) à maillons ronds et ovales facettés. Longueur : 80 cm Poids brut : 23,5 g