Bracelet jonc ouvrant en or jaune 9 carats... - Lot 25 - Pestel-Debord

Lot 25
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 9 carats (375 millièmes) serti d’une ligne de cabochons d’opale alternés de diamants ronds. Chaînette de sécurité. Diam : 5,7 cm Poids brut : 15,2 g