Bague fleur en or jaune et or gris 18 carats... - Lot 37 - Pestel-Debord

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague fleur en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 50 Poids brut : 3,2 g