Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 41 - Pestel-Debord

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une aigue-marine ovale dans un entourage de diamants ronds. Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,9 g