Bague solitaire en or jaune et or gris 18... - Lot 43 - Pestel-Debord

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague solitaire en or jaune et or gris 18 carats (585 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne en serti griffe. Taille de doigt : 56 Poids brut : 2,1 g