Bague en or rose 18 carats (750 millièmes)... - Lot 46 - Pestel-Debord

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 450EUR
Bague en or rose 18 carats (750 millièmes) sertie d’une intaille sur cornaline représentant un guerrier à l’antique.
Taille de doigt : 62 Poids brut : 4,7 g