Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 50 - Pestel-Debord

Lot 50
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un double cœur serti de demi-perles et rehaussé d’un nœud serti de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 53 Poids brut : 5,3 g