BULGARI

Lot 210
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
BULGARI
BULGARI (CHRONOGRAPHE DIAGONO / ALUMINIUM RÉF. AC38 TAVD), vers 2009 Élégant chronographe sport 100 M en titane et aluminium à large lunette monobloc monogrammé en caoutchouc, anses articulées, couronne avec épaulement et fond vissé en titane (signé et numéroté). Cadran argenté à trois compteurs cerclés noirs (secondes à 3h, minutes à 9h et heures à 6h), échelle intérieure des secondes, date guichet entre 4h et 5h, larges index peints et aiguilles spatule. Bracelet Bulgari en caoutchouc à boucle ardillon d’origine. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé BULGARI / 080 - base Eta 2892-A2 Swiss.(Fonctionne, avance) Diam. 38 mm. État : Beau