LUIZ FERREIRA

Lot 36
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 450EUR
LUIZ FERREIRA
Plat en argent (833 millièmes) texturé orné au centre d’une paésine incrustée d’un papillon en pierre décorative. Poinçon d’orfèvre de Luiz Ferreira. Travail portugais, Porto après 1938. Dim : 27 x 23,4 cm Poids brut : 511,2 g