LUIZ FERREIRA

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
LUIZ FERREIRA
Plat en argent (833 millièmes) texturé orné au centre papillon en pierre décorative. Poinçon d’orfèvre de Luiz Ferreira. Travail portugais, Porto après 1938.
Dim : 28 x 23 cm Poids brut : 509 g