TETARD FRÈRES

Lot 38
1 300 - 2 000 €
Result with fees
Result : 1 300 €

TETARD FRÈRES

Boîte en argent (925 millièmes) de forme ronde orné de deux frises perlées. Poinçons d’orfèvre Tétard Frères.
Diam : 10,5 cm Poids brut : 224,2 g