Tétard Frères

Lot 38
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
Tétard Frères
Boîte en argent (925 millièmes) de forme ronde orné de deux frises perlées. Poinçons d’orfèvre Tétard Frères. Diam : 10,5 cm Poids brut : 224,2 g