Broche en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 41 - Pestel-Debord

Lot 41
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Broche en or jaune 9 carats (375 millièmes) ornée d’un camée sur agate représentant un lion passant dans un entourage de demi-perles et de citrines rondes. Dim : 4,5 x 5 cm Poids brut : 16,7 g Écrin à la forme