Broche ovale en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 43 - Pestel-Debord

Lot 43
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Broche ovale en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d’un camée sur agate représentant Bacchus, l’encadrement ciselé. Épingle en métal.
Dim : 5,3 x 6,2 cm Poids brut : 55 g Écrin