Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 116 - Pestel-Debord

Lot 116
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 360EUR
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant taillé en rose dans un entourage de diamants taillés en rose plus petits.
Taille de doigt : 59 Poids brut : 3,7 g