Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 122 - Pestel-Debord

Lot 122
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ornés d’une volute sertie de diamants taillés en rose et soutenant un diamant de taille ancienne d’environ 0,20 carat en pampille. Longueur : 3 cm Poids brut : 2,9 g Écrin