René BOIVIN vers 1940

Lot 152
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 8 900EUR
René BOIVIN vers 1940
Bracelet articulé en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) composé de sept anneaux ovales réunis par des ponts sertis d’émeraudes calibrées. Poids brut : 69,93 g Longueur : 21,5 cm Certificat de Madame Françoise Cailles et Monsieur Jean-Norbert Salit