Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 161 - Pestel-Debord

Lot 161
Estimation :
900 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) chacun soutenant une aigue-marine taillée en briolette surmontée de deux diamants de taille ancienne.
Longueur : 2,7 cm Poids brut : 2,8 g