ALEXIS BARTHELAY

Lot 371
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
ALEXIS BARTHELAY
Montre de dame en argent (925 millièmes), le boîtier rond à fond clippé. Bracelet en argent (925 millièmes) à maillons ovales. Remontoir serti d’un cabochon de saphir. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam : 2,7 cm Poids brut : 72 g