Lot n° 6
Estimation :
30 - 50
Result
: 100EUR
Lot de cinq montres de poche, dont trois... - Lot 6 - Pestel-Debord
Lot de cinq montres de poche, dont trois en argent (925 millièmes) anglais, cadrans émaillés blancs et chiffres romains, mouvement mécanique à remontage manuel. Une en métal, cadran émaillé blanc à décor doré (manque les aiguilles), mouvement mécanique à remontage manuel. Et une en métal argenté à mouvement quartz.
Poids brut argent : 168,8 g