Lot n° 19
Estimation :
200 - 300
Result
: 420EUR
BAUME ET MERCIER
Boitier de montre en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond monobloc (numéroté), cadran argenté à index appliqués.
Diam : 32 mm Poids brut : 24,7 g