Lot n° 21
Estimation :
50 - 100
Result
: 250EUR
Montre d'officier en acier, boitier rond à fond clippé, cadran émaillé blanc à chiffres arabes (accidents). Remontoir à gauche. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir à boucle ardillon.
Diam : 35 mm